- Overview
- Characteristics
Электрод одноразовый 50х70мм прямоугольный, размер электрораспределительного слоя 35х55мм, предназначен для проведения любых видов низкочастотных электротерапевтических процедур:
- постоянными низкочастотными токами в методах гальванизации и лекарственного электрофореза;
- всеми видами импульсных токов.
В упаковке - 50 штук.
Основа поверхностных электродов однократного применения – электропроводная бумага.
Слой серого цвета является токораспределительным, слой белого цвета выполняет роль гидрофильной прокладки.
Описание процедуры и инструкция:
- Для проведения процедуры электрод смачивается водой, физраствором или лекарственным средством. Электрод становится пластичным, что позволяет ему прилечь к коже пациента. Электрод накладывается на участок тела белой стороной;
- Присоединить токопроводящие зажимы к токораспределительному слою электрода. Для подключения электрода к аппарату используется токопроводящий кабель. Зажим «крокодил» фиксируется на электропроводном слое, это серый цвет в электроде (см. схему 1).
- Зафиксировать электрод мешочками с песком или эластичным бинтом.
Важно! Не допускать соприкосновения токораспределительного слоя с кожей пациента.

Схема 1. Слои электрода. Подключение.
Утилизация электродов осуществляется согласно санитарно-эпидемиологическим требования к обращению с медицинскими отходами класса Б.
Полное наименование: Электрод поверхностный, одноразовый для низкочастотных электротерапевтических процедур - «ИНИСС-МЕД» по ТУ 26.60.13-007-50034180-2023 в исполнении - прямоугольный, размер (50 х 70) мм -50 шт/уп.
Регистрационное удостоверение: РЗН 2024/23271 от 01.08.2024 года
КВМИ: 108110
Купить одноразовый электрод ИНИСС-МЕД 50Х70 мм можно, отправив заказ на почту 3639793@mail.ru или позвонив по телефону +7 (495) 363-44-05.

























